永利402com官方网站|永利集团手机娱乐场网址

乘客留言

诉求类型:

主题: *

姓名: *

手机: *

内容: *

验证码: *

尊敬的用户: 欢迎您使用公交网上咨询、投诉、建议、表扬留言平台! 请您遵守以下规定: 一、用户的信息必须真实、完整、准确。 二、所反映的问题必须客观、真实、有理、有据。 三、禁止一切违反我国现行法律的行为。 四、您在此发言请务必遵守国家有关互联网的法律法规及其他相关规定,切勿使用粗口、人身攻击等不文明用词。 五、请留下真实的联络方式以便工作人员与您联系,您的联系地址和联系方式会被屏蔽,个人隐私将受到保护。 感谢您对我们工作的关心和支持!

留言内容
  • 求职2020.10.28咨询

    有招聘公交司机信息吗

    管理员回复 :
    您好,您可拨打电话23333636详细咨询。

    2020.10.28
  • 卡折了,不能使用,怎么办2020.10.26投诉

    卡折了,不能使用,怎么办

    管理员回复 :
    您好。不记名的中山通IC卡如遇不能使用,在卡号可辨认的情况下,可以退卡内余额,持卡人可带IC卡至中山通客户服务中心(西区富华道50号 中山汽车总站内)办理相关业务。详情咨询可致电中山通客户服务热线0760-88669222。

    2020.10.28
  • 三乡镇何处办理中山市老年免费公交卡2020.10.26咨询

    请问三乡镇何处可以办理中山老年公交卡

    管理员回复 :
    您好!目前中山通卡相关业务均由中山通智能卡有限公司办理,详情请咨询中山通热线0760-88669222。

    2020.10.28
  • 老人公交卡续办2020.10.24咨询

    请问老人公交卡续办,星期六星期天可以办理吗

    管理员回复 :
    您好!目前中山通卡相关业务均由中山通智能卡有限公司办理,详情请咨询中山通热线0760-88669222。

    2020.10.26
共1323页
XML 地图 | Sitemap 地图